Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В WebMoney Transfer - 10 миллионов регистраций

В первые дни нового года количество регистраций в системе WebMoney Transfer превысило 10 миллионов. Интересно, что за последний год это уже четвертый «миллионный» рубеж, преодоленный системой WebMoney.
🕛 17.01.2010, 00:10
Высокая популярность WebMoney в Рунете и лояльность пользователей объясняется регулярным появлением новых продуктов и сервисов, которые выпускает компания. Таким образом, WebMoney Transfer постепенно стала не просто платежной системой, а «платежной средой».

Сейчас вести расчеты с помощью электронных кошельков можно в любом браузере, любой операционной системе и мобильном телефоне. А в 2009 году были опубликованы специальные версии WebMoney для Windows Mobile и для iPhone.

Удобно пользоваться электронными деньгами в популярных социальных сетях. Буквально, в первые дни нового года у пользователей Facebook и Вконтакте появился сервис займов - "Касса взаимопомощи". Он дает возможность одалживать друг другу средства, как под проценты, так и без них.

Помимо популярных сервисов, WebMoney-среда включает в себя более 12 тысяч зарегистрированных интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплачивать даже без регистрации в WebMoney. Для этого в системе предусмотрены различные способы: через платежные терминалы, отделения Почты России, предоплаченные карты, SMS-платежи, чеки Paymer.

Новости интернета   Теги: Webmoney

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉