Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается..

admin
🕛 25.07.2005, 23:06
Сегодня утром в собственном доме был обнаружен труп директора предприятия "Центр английского разговорного языка" Вардана Кушнира. Смерь, согласно данным правоохранительных органов, наступила от многочисленных ударов по голове. Ведется следствие. Основная версия - коммерческая деятельность убитого.<more>
"Центр английского разговорного языка" - самый активный поставщик спама в Рунете, сотрудники этого предприятия, пользуясь несовершенством законодательства России в отношении Интернет-рекламы, с ведома своего руководителя уже несколько лет используют откровенно назойливые методы рекламы своей фирмы. В ход идут постоянные многомиллионные спам-рассылки по электронной почте, попытки спам-контактов по ICQ, факс-рассылки и другие подобные методы. Подобная активность центра позволила добиться известности и хороших доходов, однако имела и обратную сторону: практически все существующие спам-фильтры блокируют упоминание этой организации, а ее название служит поводом ругательств среди пользователей электронной почты и IM-клиентов. Пожалуй, трудно найти в современной истории пример организации, к которой общество относилось бы хуже.

Ежедневно сотрудники предприятия "Центра английского разговорного языка" получают тысячи жалоб и угроз в адрес, имелись в прошлом неоднократные (к сожалению безуспешные) попытки привлечения фирмы к административной ответственности за назойливую рекламу.


Смотрит бабка кого-то бьют.
Подходит и говорит:
- Что ж вы бедненького бьёте?
А они ей: Дык этож, мы бабка спамера бьём.
- Дык чтож вы его руками? Ногами его! Ногами!!!

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉