Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Подскажите пожалуйста. Как подключить системник к монитору и плазме одновременно??

Тоесть есть такие видюхи где несколько одинаковых выходов? а то у меня один для LSD монитора а другой для ЭЛТ,всего два! admin
🕛 16.01.2010, 05:07
Тоесть есть такие видюхи где несколько одинаковых выходов? а то у меня один для LSD монитора а другой для ЭЛТ,всего два! Все понял,всем спасибо! Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

олег гад какая видеокарта????опиши памагу. shadow обычно на видеокарте есть несколько выходов ...у меня DVI , так что с подключением проблем нет ...вообще , сейчас есть различные переходники Фрилансер Через порт и соответсвующее програмное обеспечение. Мелкий, злобный Линуксоид от видюхи зависит, если стоит Nvidia, то там в панели настроек Nvidia естьзаходить через панель управления, в win настраивается так: правой кнопкой по раб.столу - разрешение Александр Клюков Если ваша видеокарта обладает всего одним видеовыходом, то можно воспользоваться разветвителем, к примеру такимVGA - allmart.ru/new_catalog/detail... Если на видеокарте больше одного выхода, то тогда соответствующим шнуром подключить плазму, а в настройках видеокарты указать необходимые параметры вывода картинки. Нет выходов для LCD мониторов и для ЭЛТ, есть VGAtop.ru/foto/news/rDSUB.jp..., DVIdigitssky.net/files/dual-dvi.jpg и HDMI[ ]. + А чем выход для LSD от выхода для ЭЛТ отличается???

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉