Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Подскажите, как грамотно почистить комп от хлама.

p.s. снос системы не предлогать Систему не переустанавливал и не хочу, но вот есть ли такая утилита, которая может чётко отделить страные, не использующиеся и ненужные прописанные в системе программы слышал, что просто удалить корневую папку некоторых пр admin
🕛 15.01.2010, 11:17
p.s. снос системы не предлогать Систему не переустанавливал и не хочу, но вот есть ли такая утилита, которая может чётко отделить страные, не использующиеся и ненужные прописанные в системе программы слышал, что просто удалить корневую папку некоторых программ не достаточно. В общем, много, чего ставилось, переустанавливалось из программ. Нужно стереть их остатки. Рагрузить ЦП и память. p.p.s. вот ещё интересно узнать, как в диспетчере задач во вкладке "процессы" есть разница или нет, но, к примеру, для XP чётко разделять необходимые нужные процессы системы и программ *.exe от всяких вспомогательных автозапускающихся утилит и т.п.? Метки: windows xp Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Макс сиклинер Алмаз пылесосом! ccleaner Юрий Явнюк CCleaner тебе в помощь произвол чистилки и оптимизаторы для пк: Advanced SystemCare, Ccleaner, TuneUp Utilities, The Mop, ЛЕНОК поставь программу ccsetup Олеся Ломова а я копила копила... не хотела сносить систему, а позавчера она сама у меня глюкнула и мне пришлось. ну может сс cleaner ом? володя добрый Advanced SystemCare Apostol CCleaner ccleaner.com Fima Вообще существует очень много программ и утилит.Лично я пользуюсь Advaysed Sistem Car и CCleaner а ещё обязательно должен стоять хороший деинсталятор программ,например Smatry Uninstaller Pro .к стати всё что папке темп-можно удалять Олег Безкоровайный Удалять программу с компа -Ccleaner Убрать лишние программы в автозагрузке -Ccleaner Остатки программ чистят лучше других WiseDiskCleaner и Wise Registry Cleaner Александр Колмогорцев В твоём случае никакие программы не смогут прочистить систему - только формат. Программы при установке/удалении/переустановке оставляют хлам в системе и не весь можно вычистить прогами. Если комп юзается давно и очень активно - обновления, установки/удаления/переустановки, то в системе накапливается слишком много мусора, который программы очистки не могут обнаружить. Всё, чего ты сможешь добиться всевозможными программами очистки это примерно -% скорости чистой системы. О большем и не мечтай.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉