Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Почему материнка поддерживает мало оперативки?

У меня Asus PV-VM Ultra, которая должна поддерживать до ГБ. Но вставлено по ГБ, а в свойствах системы показывает , ГБ. В чем может быть причина и как можно это решить? admin
🕛 15.01.2010, 11:16
У меня Asus PV-VM Ultra, которая должна поддерживать до ГБ. Но вставлено по ГБ, а в свойствах системы показывает , ГБ. В чем может быть причина и как можно это решить? Win XP bit Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Vоvik во первых какая ОСь? во вторых на видяху может какое-то кол-во откидываться, по крайней мере у меня так Дмитрий Кудрявцев Поставить -х битную ОС. Вообще должно быть видно около , ГБ, но всяко бывает. Lord Casper это не материнка а операционная система.знать больше она просто не видит олег гад первое это винда хр...если х то она видит тока гига ...патом как стоят оперативы каким тактом???? Андрей Свойства иногда врут. Смотрите сторонними программами. Александр Колмогорцев У тебя windows и ты чему то удивляешься? Пользователь Linux уже более года Игорь Павлов потому что остальная память используется вот и не показывает gribstas Дело не в оборудовании , а в -х битной Винде . Ставь битную и все будут работать. В -х битной максимально адресуемое пространство - Гига . Поскольку кроме оперативки стоит еще куча устройств : видеокарта , сетевая карта , WLAN и т.д . то все они занимают часть этого пространства - что осталось достается оперативке !

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉