Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Вход в БИОС БЕЗ клавиотуры!?

Не работает клава на нотбке и тачпед, иза чего незнаю!? но тачпед иногда работает! может вирус вбиосе?, как его прошить? работает только мышь! Зарание Спосибо! MSI CX admin
🕛 15.01.2010, 10:58
Не работает клава на нотбке и тачпед, иза чего незнаю!? но тачпед иногда работает! может вирус вбиосе?, как его прошить? работает только мышь! Зарание Спосибо! MSI CX Метки: bios Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Василий в биос вирь не сядет поставь юсби клаву bon-soldier никак: юсб клава не факт что заработает,точнее скорее не заработает попробуй таблетку вытащить батарейка на материнке чтобы биос сбросился на дефолт. Игорь Поздняков Вход в БИОС без клавиАтуры - ifoxy.ru/viewtopic.php?f=&t... kiji sky маловероятно что неработоспособность клавиатуры как то связана с биос... Винд при старте вроде переинициализирует устройства... в т.ч. контроллер клавиатуры. скорей проблема аппаратная... Kladowar Что-то я не нашел по ссылке сверху как зайти в биос без клавы, меня терзают смутные сомнения что без клавиатуры это возможно. *****Спартaк Aндреевич***** Bolt Извини не Хотел Тебе Кол Ставить Попутал Тебя с Членовредителем Одним !!!:- Kesha ...нереально !!!

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉