Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Свойство папки

Свойство папки / Вид / Показывать скрытые файлы и папки / Применить / ОК. После этого скрытые папки всё равно не отображаются admin
🕛 15.01.2010, 10:53
Свойство папки / Вид / Показывать скрытые файлы и папки / Применить / ОК. После этого скрытые папки всё равно не отображаются Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Kesha .у меня в буке такая же хрень, а в системнике домашнем норма - жду ответа, как и ТЫ !!! Жосс Бомон вернуть скрытые файлы и папки [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] "CheckedValue"=dword: сменить на Kladowar Странно... Через Total видит? Ivan Kochenov Вирусишки были? Откройте блокнот notepad и скопировать выделенный ниже тест в него Если вы опытный пользователь, то можете отредактировать указанные ключи реестра вручную, используя regedit. REGEDIT [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer] “NoFolderOptions”=- [HKEY_CURRENT_USERSoftwarePoliciesMicrosoftInternet ExplorerRestrictions] “NoBrowserOptions”=- [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] “CheckedValue”=- [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] “CheckedValue”=dword: Запишите этот текст в файл с именем fix.reg на ваш Рабочий стол Не забудьте при выборе типа файла указать - все файлы. Дважды кликните по созданному вами файлу fix.reg, появиться сообщение с требованием подтвердить внесение изменений в реестр, кликните по кнопке Да. Перезапустите ваш компьютер. После этого попробуйте заново включить просмотр скрытых файлов. комментария katrano последствия вируса, если через часика - не найдешь лекарство то как буду дома скину файлик реестра, который все исправит Инструкции есть в сети, нужно поковыряйтесь. Aleksey_vz эксплорер насколько выше пятого? до не отображает вообще. Лена Хабаровск надо открыть доступ к файлам C:Documents and Settings твой пользовательсвойствадоступ... ReDDeviL через тотал: правый щелчек по скрытой папкесвойства и в атрибутах снять галочку со "скрытый".

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉