Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Я форматирую свой жесткий диск который идет через USB gb а там вирусы все равно остаются что можно сделать как

Я форматирую свой жесткий диск который идет через USB gb а там вирусы все равно остаются что можно сделать как Я форматирую свой жесткий диск который идет через USB gb а там вирусы все равно остаются что можно сделать как -Можно ли акронисам? -Какая еще admin
🕛 15.01.2010, 10:52
Я форматирую свой жесткий диск который идет через USB gb а там вирусы все равно остаются что можно сделать как Я форматирую свой жесткий диск который идет через USB gb а там вирусы все равно остаются что можно сделать как -Можно ли акронисам? -Какая еще есть прога для этого -проверял на вирусы вирусов ненаходит -но я знаю что там внутри есть вирусы типа: Recycler.exe, Autorun inf, и ещё какой та там System volume information Помогите пожалуйста очень надо Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Ив@н ТерSкOв Короче скачай ESET Nod , обнови до последнего и сканируе жесткий. Все бесплатно. Yupi если ты форматируешь хард, то у тебя там не остается вобще ничего и никаких Recycler.exe, Autorun inf, и ещё какой та там System volume information быть не может animailik Recycler-это корзина! Арман Сулейменов Провер с AVZ . обнови его далее устонови КК.exe это утилита касперского далее для полного уничтожения anti_autorun. Проверь свои комп на вирусы. cardinal да...как ты форматируешь то? это не вирусы вообще... Александр Яненко Ты форматируешь жесткий, он пустой, но фишка в том, что эти вирусы у тебя на компе и когда ты заходишь на жесткий они его заражают, поэтому надо полечить комп от вирусов. Советую Касперский ИМХО лучший антивир, статистика говорит сама за себя Хард форматировать не быстрым форматированием, а полным Autorun.inf не вирус точно Recycler.exe вполне возможно личный опыт victor grickov есть проги которые уничтожают всё на диске. Даже если вирус останется он будет безвреден. gribstas Это невозможно ! Просто вирусы у тебя в компе и ты снова его заражаешь ! Надо весь комп обработать хорошим антивирусом ! Autorun inf можно вручную удалить с корня диска С . Для этого надо сделать видимыми все файлы . Есть Также утилита для удаления этой бяки или обработай антишпионом - Ad-Aware , например ! Сергей Бондаренко На днях вылечил Доктором вебом лечить надо весь комп все флешки. Сергей Косарев вот именно, что сначала надо комп почистить свежим антивирем. а авторан.инф остается после вирусов. но как правило сам по себе чаще всего безвреден без остальных вирусных файлов имхо.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉