Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Вай - фай модем - беспроводной интернет

Если подключить интернет через вай-фай модем, то нужно ли ежемесячно платить за интернет? Какие плюсы и минусы вай-фай модемов? admin
🕛 15.01.2010, 10:52
Если подключить интернет через вай-фай модем, то нужно ли ежемесячно платить за интернет? Какие плюсы и минусы вай-фай модемов? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

ВэЦэ [Yobi] ЖЖОШ НАПАЛМОМ! А если ты посуду моешь в перчатках, то средство для мытья посуды можно не покупать? Василий не тупи anton antonov неты провода плюсыыыыыыыыыыыыыыыы yagaza вайфай и инет несовсем связаны инет както приходит в дом а через вайфай модем передается дальше без проводов victor grickov Можно не платить если подсядешь на соседа. платить будет сосед. Crack Наверняка в вопросе имеется в виду не wi-fi, а другая беспроводная технология - G. Просьба не путать. Плюс - беспроводная технология уместная ТОЛЬКО для портативных устройств - ноутбуков, и т.д. Минус - относительно маленькая скорость, небольшое покрытие, нестабильность, дороговизна. По соотношению цена/качество, если не нужна портативность, то брать ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ. Николай Вы,хохлы, перед выборами президента вообще о.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉