Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Переустановка windows

У меня тут появилась необходимость переустановить windows xp лицензия. Но насколько я понял, один ключ windows можно использовать только один раз. То есть что получается, для переустановки нужно новый ключ покупать? admin
🕛 15.01.2010, 10:50
У меня тут появилась необходимость переустановить windows xp лицензия. Но насколько я понял, один ключ windows можно использовать только один раз. То есть что получается, для переустановки нужно новый ключ покупать? Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Lord Casper Не обязательно,попробуй старый-прокатит yagaza нет один ключ в оем версии привязывается к одному компу можешь менять Сергей Косарев зачем? ставь с этим ключом. должно работать нормально. количество раз по моему не имеет значения. SBIG Его можно переустанавливать несколько раз, сколько точно, я не помню. Но если вы переустанавливаете второй раз, вам его без проблем активируют. Татьяна Татьяничева Нет, лицензия даёт вам право устанавливать ОС на Ваш компьютер сколько хотите раз! Активируйте через интернет. А вы знаете, что кампания Microsoft предлагает бесплатный антивирус для тех, у кого лицензионная ОС? ВАСИЛИЙ не конечно.Переустанавливайте сколько хотите раз.

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉