Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Проблема с регистрацией почтового ящика

Регистрирую почтовый ящик на Майл ру. Все поля заполняю и на последнем шаге, там где надо ввести код на картинке, пишет, что не верно вводите код. Но ввожу то я правильно, второй день ничего не получается. Браузер Internet Explorer , комп новый с магазина admin
🕛 15.01.2010, 10:49
Регистрирую почтовый ящик на Майл ру. Все поля заполняю и на последнем шаге, там где надо ввести код на картинке, пишет, что не верно вводите код. Но ввожу то я правильно, второй день ничего не получается. Браузер Internet Explorer , комп новый с магазина. Я думаю мож, что в настройках Internet Explorer отключено. На другом компе, тут же дома, регистрирую хоть десять ящиков без проблем. Понять ничего не могу. Помогите советом. Другие браузеры не интересуют Метки: Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Василий нет скорее всего сервак мэйловский гонит ну для уверенности обнови осла с . на . версию Lord Casper достал,посмотри какие настройки на том компе и так себе ставьАХ,да,выкини это дырявое ведро под названием экспловыр Андрей Олегыч Почисть кеш и кукисы в браузере Сервис-Свойства обозревателя-Удалить Cookie и Удалить Файлы.Увеличить Николай А на otvet.mail.ru с какого e-mail вошел?

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉