Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Помоите настроить пожалуйста звук в наушниках или посоветуйте где можно обновить драйвер для Sound Max?

Проблема такая: В наушниках звук с одних приложений идёт нормальный, а с других - почти совсем не слышно он есть, но такой тихий, что не разберёшь. В частности в наушниках не слышно собеседника при разгооре со скайпа или майл агента? Звук с видео-роликов admin
🕛 15.01.2010, 10:47
Проблема такая: В наушниках звук с одних приложений идёт нормальный, а с других - почти совсем не слышно он есть, но такой тихий, что не разберёшь. В частности в наушниках не слышно собеседника при разгооре со скайпа или майл агента? Звук с видео-роликов в инете в наушниках не слышен? На колонках проблем не возникает Но когда дети спят колонки же не включишь. Устанавливал У меня стоит Windows и Linux mandriva pwp . Раньше стояла Vista, но было то же самое. Звуковая плата Sound Max. Драйвер обновить не могу. Не могу найти где взять в инете новый, а автоматика говорит, что драйвер в обнове не нуждается Имеется два разъёма на передней и панели и сзади. Но и так и так - получается одинаково. Проврка звучания в настройках звука проблем не выявляет. Слышно нормально. Прошу-помогите? Или посоветуйте хотя-бы ресурс с нормальным драйвером. Специалисты Компьютерного портала STFW.RU рекомендуют:

Юрий Хинский Драйвера можно найти здесь. driver.ru/ И ещё очень простой совет - штеккер должен быть вставлен до упора. Mr.BIG на оф.сайте материнки поищи новый драйвер. Sliderpost Sound Max - привередливый контроллер, работает корректно только с родным драйвером, некоторые ставят на него Realtekовские дрова, а потом удивляются, почему звук тихий Tomcat Скачивай с этого сайта,все дрова - рабочие. [ ] device.htm Пеганов Юрий™ Проверьте все регуляторы громкости - идём : ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ - ГРОМКОСТЬ... Скрин ниже смотрите :

Вопросы и ответы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉