Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Cooler Master CM 690 II Advanced

Как и ожидалось, на международной выставке CES 2010 в Лас-Вегасе компания Cooler Master провела официальную презентацию модифицированной версии своего компьютерного корпуса CM 690, получившей название CM 690 II Advanced.
🕛 11.01.2010, 19:15
Переосмысленная новинка в форм-факторе Mid Tower изготовлена из стали и прочного пластика, полностью окрашена в чёрный цвет снаружи и внутри, обладает габаритами 214,5 x 511,8 x 528,8 мм и весит 9,56 кг.

По мнению разработчиков, благодаря хорошо продуманному дизайну интерьера их детище в плане вместительности и организации охлаждения способно сполна удовлетворить потребности даже самых взыскательных энтузиастов.

Изделие совместимо с платами стандартов Micro-ATX, ATX и Mini-ITX, допускает установку до трёх графических адаптеров, располагает восемью слотами расширения, а также оборудовано четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками и семью посадочными местами для 3,5-дюймовых накопителей.

Стоит отметить, что новинка изначально укомплектована тремя вентиляторами, из которых два 140-миллиметровых расположены спереди и сверху (фронтальный имеет голубую светодиодную подсветку), а один 120-миллиметровый закреплён сзади. Однако при желании к ним можно добавить ещё семь «пропеллеров» разных типоразмеров или даже применить «водянку», для прокладки шлангов которой предусмотрены специальные отверстия на задней стенке. Примечательно и то, что все зарешеченные области корпуса снабжены пылеулавливающими фильтрами.

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из пары разъёмов USB 2.0, порта eSATA, а также гнёзд для подключения наушников и микрофона.

Теперь осталось лишь узнать, когда и по какой цене данный продукт будет доступен для приобретения.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉