Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Видеоаналитику на экспорт.

Граница открыта. Реализована параллельная запись в любой пользовательский формат. СпецЛаб
🕛 11.11.2009, 18:00
Сдаемся! Наибольшее число предложений, поступавших в течение года в компанию, были связаны с желанием использовать видеоаналитику по своему усмотрению. Кроме базовой записи в архив, пользователи просили отдельную онлайн-запись в общераспространенные форматы. Надо сразу предупредить, что надежность сторонних кодеков - на совести их создателей, поэтому СпецЛаб не несет ответственность за их использование!
Однако, сама функция реализована в GOALcity Pegal и уже год как обкатывается на людях. По результатам испытаний чувствует себя довольно надежно, если использовать хорошо проверенные кодеки. Теперь по сработке любых аналитических алгоритмов есть возможность записывать отдельные видеоролики и складывать их в заданную пользователем папку.
Дальнейшее использование - по усмотрению клиента. Мы можем рекомендовать это как механизм дублирования наиболее важных моментов в «черный ящик» (http://goal.ru/components/box.html) или для отправки по Интернет. Многие программы, в том числе «Свидетель», позволяют посылать содержимое по электронной почте, FTP и даже по мобильной связи через MMS.

Кроме видеофайлов, GOALcity записывает первый кадр каждого события, что упрощает взаимодействие с удаленным видеонаблюдением по узким каналам связи. Вы можете предварительно закачать картинки, а уже по их анализу выбрать требуемый видеофайл.


Разработано в СпецЛаб

Источник: http://www.goal.ru/left/news_1256241600_1235.html

Разное в ИТ   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉