Информационные технологииStfw.Ru 🔍

K-Lite Codec Pack 5.4.0

Обновлен набор кодеков K-Lite Codec Pack.
🕛 06.11.2009, 01:28
Это полюбившийся всем пакет мультимедийных кодеков и инструментов, позволяющий проигрывать любое audio и video, от самого широко используемого до самого малоизвестного формата.

Пакет видео и аудио кодеков. Если вы постоянно смотрите видео в разных, в том числе и мало распространенных форматах, то этот пакет для вас, в нем есть все необходимое для качественного просмотра видео.

Пять версий: Basic, Standard, Corporate, Full и Mega. Различаются количеством входящих в них кодеков. Большинству пользователей будет вполне достаточно Basic версии, которая включает только необходимое. Standard версия имеет дополнительные кодеки и Media Player Classic. Версия Corporate содержит только абсолютно бесплатные кодеки и рассчитана на корпоративных пользователей. Full версия содержит много редких кодеков. Версия Mega является комбинацией из двух пакетов: K-Lite Codec Pack Full и Real Alternative.

K-Lite Codec Pack 5.4.0 - пакет кодеков и инструментов для воспроизведения audio и video практически любых форматов. Включает в себя DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.

Changelog:

* Updated Media Player Classic Home Cinema to version 1.3.1330.0
* Updated ffdshow to revision 3126
* Updated MediaInfo Lite to version 0.7.24
* Updated Codec Tweak Tool to version 4.0.2

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉