Информационные технологииStfw.Ru 🔍

GELID Tranquillo

Компания GELID Solutions объявила о выпуске системы активного воздушного охлаждения под названием Tranquillo для организации эффективного отвода лишнего тепла от центральных процессоров GELID Tranquillo
🕛 05.11.2009, 10:55
Новинка относится к решениям башенного типа и конструктивно состоит из медного основания, от которого отходят четыре U-образные медные тепловые трубки, пронизывающие многочисленные тонкие пластины достаточно крупного по размерам алюминиевого радиатора. На радиаторе сбоку закреплён рассчитанный на 50000 часов безотказной работы 120-мм вентилятор с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 750 до 1500 оборотов в минуту. В запущенном состоянии «пропеллер» перекачивает до 58 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум в пределах от 12 до 25,5 дБ. Что же касается общих габаритов изделия, то они составляют 74 x 125 x 153 мм при весе 645 г.

Рекомендованная производителем цена на новый кулер, обеспечиваемый 5-летней гарантией качества, установлена в размере 28 евро.

Корпуса и охлаждение   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

GELID GX-7

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉