Информационные технологииStfw.Ru 🔍

K-Lite Codec Pack 5.3.0

Пакет видео и аудио кодеков. Если вы постоянно смотрите видео в разных, в том числе и мало распространенных форматах, то этот пакет для вас, в нем есть все необходимое для качественного просмотра видео.
🕛 29.10.2009, 00:22
Завершилось непродолжительное тестирование новой серии пакетов с кодеками и декодерами семейства K-Lite. Содержат все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (версии Basic и Standard имеют некоторые ограничения по компонентам). K-Lite Mega Codec Pack включает в себя полную версию K-Lite Codec Pack, а также Real Alternative (ориентирован на проигрывание форматов Real). С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. Присутствует специальный инсталлятор дополнительно для операционных систем архитектуры х64, а также вспомогательные утилиты. Прежде чем торопиться устанавливать, желательно изучить имеющиеся компоненты и выбрать необходимые, или же воспользоваться заранее подготовленными предварительными установками во избежание конфликтов при работе различных видов кодеков.

В этом выпуске сделано следующее:
* K-Lite Codec Pack Basic: o добавлены опции для ассоциации файлов с проигрывателем The KMPlayer o добавлена утилита Codec Tweak Tool версии 4.0.0 o ассоциации с файлами и настройка динамиков перемещены в отдельный раздел инсталлятора o опции для управления эскизов для систем архитектуры х64 перемещены в соответственный пакет o сделаны небольшие изменения * K-Lite Codec Pack Standard: o обновлена версия проигрывателя Media Player Classic Home Cinema до 1.3.1311.0 o добавлена новая версия декодера Cyberlink MPEG-2 под номером 8.4.0.923 o включена новая версия утилиты MediaInfo Lite 0.7.23 o содержит все вышеперечисленные изменения * K-Lite Codec Pack Corporate: o добавлена опция для использования фильтра DC-Bass Source в качестве декодера по умолчанию к файлам формата M4A o содержит все вышеперечисленные изменения * K-Lite Codec Pack Full: o содержит все вышеперечисленные изменения * K-Lite Mega Codec Pack: o содержит все вышеперечисленные изменения

Перед установкой авторы рекомендуют удалить любые предыдущие версии.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉