Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Антивирус Касперского 2010 9.0.0.736

Лаборатория Касперского выпустила обновленную версию своих антивирусных решений Антивирус Касперского и Kaspersky Internet Security.
🕛 22.10.2009, 23:10
Антивирус Касперского (KAV) - это продукт, предназначенный для защиты персональных компьютеров от вирусов и вредоносных программ. На протяжении многих лет является лидером отечественного рынка антивирусных программ. Суммарный функционал программы включает: файловый, почтовый и веб антивирусы. Если же вы нуждаетесь в комплексной защите вашего компьютера и простого антивируса вам мало, то рекомендуется обратить внимание на версию Kaspersky Internet Security (KIS), которая к стандартному функционалу Антивируса Касперского добавляет: фаервол, защиту от спама, защиту от шпионских программ и систему родительского контроля.

В этой версии:
* Реализована поддержка Microsoft Windows 7; * Усовершенствованы методы борьбы со сложными угрозами; * Улучшен механизм поиска уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на компьютере и параметрах операционной системы; * Улучшен модуль доставки новостей от "Лаборатории Касперского" (Новостной агент); * Устранены проблемы совместимости безопасной среды с некоторыми программами.

Новые программы   Теги: Антивирус, Касперский

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉