Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новая линейка мониторов АОС для дома

🕛 17.10.2009, 11:34
Компания AOC International (Europe) представила новую линейку мониторов для дома. Новинки сочетают в себе соответствие всем функциональным требованиям и притягательный индивидуальный дизайн.

Характерные черты этой серии - черный глянцевый цвет корпуса и встроенные в рамку сенсорные клавиши с синей подсветкой - притягивая к себе взгляд, они не оставят пользователей равнодушными. Приятным дополнением послужит наличие USB-разъема на задней панели монитора, с помощью которого подключение любых периферийных устройств станет очень удобным.

Все мониторы данной линейки обеспечивают отличное качество изображения в графических и офисных приложениях. Высокая контрастность позволяет получить насыщенность и точность отображения оттенков и полутонов, а широкие углы обзора способствуют комфортному просмотру видео с любых точек зрения.

Все модели этой серии оснащены функцией наклона (~5°~20°) и соответствуют экологическим стандартам «Green IT». Серия представлена четырьмя моделями широкого формата 16:9: 936Swa (18,5"), 2036Sa (20"), 2236Swa (21,5") и 2436Swa (23,6").

Мониторы и проекторы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉