Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Сервис - узнать ip на Rassanov.ru

Кроме определения внешнего (публичного) ip адреса и его сетевого имени, добавлена возможность определения географических координат айпи адреса (ip location). Теперь можно увидеть на карте расположение ip адреса: страну, регион и населенный пункт (город). Дмитрий Рассанов
🕛 28.09.2009, 17:59
Для большей анонимности посетитель может использовать прокси-сервер, чтобы сменить свой ip адрес. И тогда ip адрес прокси-сервера будет равен внешнему ip адресу посетителя. Но иногда важно знать, к какой стране или даже городу относится данный ip адрес.

На нашем сервисе узнать свой ip добавлена новая возможность - определение географических координат ip адреса. Посетитель сможет увидеть на карте страну, регион и город, соответствующий ip адресу. Следует иметь в виду, что можно узнать адреса только провайдера, предоставляющего доступ в интернет, а не посетителя. И еще: провайдер, находящийся в крупном городе, может предоставлять доступ в интернет также и в мелкие населенные пункты поблизости. Разумеется координаты этих мелких населенных пунктов не определяются.

Предоставлена возможность на сервисе whois ip узнать точный почтовый адрес и email провайдера для ip адреса посетителя.

Блоги ИТ   Теги: Ip

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉