Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Nokia 7705 Twist

🕛 12.09.2009, 09:13
Компания Nokia и оператор сотовой связи Verizon Wireless объявили о выпуске очень оригинального по дизайну мобильного телефона Nokia 7705 Twist в форм-факторе ротатора, который в сложенном состоянии имеет квадратную форму корпуса, а в разложенном превращается в прямоугольный аппарат с QWERTY-клавиатурой.

Данная модель оборудована 2,4-дюймовым TFT-дисплеем с QVGA-разрешением и способностью отображать 262 тысячи цветов. Также устройство снабжено набором специальных кнопок для быстрого доступа к сообщениям, функциям имеющейся в наличии 3-мегапиксельной цифровой камеры с автофокусом и фотовспышкой, веб-браузеру, сервису V CAST Music with Rhapsody, голосовому управлению, а также системе громкой связи. Кроме того, под экраном в правом углу расположено особое подсвечиваемое кольцо Contact Light Ring, которое, если предварительно произвести соответствующие настройки, будет загораться в случае получения нового текстового сообщения либо при поступлении входящего звонка от абонента, указанного в пользовательском списке контактов.

Что же касается прочих технических характеристик новинки, то они таковы:

* Способность работать в сетях CDMA EV-DO Rev. 0; * 256 Мб встроенной памяти, расширяемой за счёт подключения microSD-карт; * Модуль Bluetooth 2.1+EDR; * Интерфейс USB 2.0; * 2,5-мм гнездо для подключения наушников; * Встроенный полноценный HTML-браузер; * Поддержка навигационного сервиса VZ Navigator; * Аккумуляторная батарея, заряда которой хватает на 270 минут непрерывных переговоров либо на 312 часов автономной работы в режиме ожидания; * Габаритные размеры в сложенном состоянии составляют 68,8 х 68,8 х 15 мм; * Вес равен 97,5 г.
Купить Nokia 7705 Twist у Verizon Wireless можно будет с 13 сентября по цене $100 в случае заключения двухлетнего контракта на предоставление операторских услуг.

Мобильные новости   Теги: Nokia

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉