Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Roxio Creator 2010

Выпущена новая версия пакета программ для работы с мультимедиа Roxio Creator 2010.
🕛 27.08.2009, 22:39
Используя приложения, которые входят в его состав, можно выполнять следующие действия:
* Записывать любые типы аудио, видео CD/DVD и диски с данными; * Использовать средства для диагностики CD/DVD; * Делать резервные копии CD и DVD; * Извлекать аудиодорожку из DVD; * Преобразовывать звук с разных носителей в MP3; * Защищать данные с использованием паролей и 128-битного шифрования; * Организовывать медиафайлы в локальной сети; * Создавать DVD и меню для них; * Выполнять захват видео с видеокамеры с прямой записью на DVD; * Делать наклейки и обложки для дисков; * Создавать и импортировать HD-видео.

В новой версии пакета приложений добавлена поддержка технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA, а также расширены опции по работе с дисками Blu-ray. Теперь доступны такие возможности, как архивирование AVCHD, редактирование данных BD-RE на диске, новые анимированные меню. Были улучшены и возможности, которые касаются обработки видео, полученного с портативных устройств и веб-ресурсов, появилась функция автоматического кодирования с оптимальными настройками, был упрощен интерфейс.

Roxio Creator 2010 продается по цене 100 долл., а версия Pro, в которую включены средства для авторинга дисков Blu-ray - по цене 129 долл.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

QIP PDA build 2010

WinPatrol 17.0.2010.1

QIP 2010 Beta

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉