Информационные технологииStfw.Ru 🔍

MM 400 и MM 450 Travel

Bluetooth-гарнитуры от Sennheiser
🕛 27.08.2009, 12:07
Известный производитель аудиопериферии Sennheiser пополнил серию Mobile Music двумя новыми наушниками с поддержкой Bluetooth: MM 400 и MM 450 Travel (на картинке).

Оба практически идентичных внешне устройства представляют собой полноразмерные гарнитуры со скрытым в изголовье микрофоном. Подключение к источникам звука может осуществляться как при помощи беспроводного протокола Bluetooth, так и посредством кабеля и адаптеров, идущих в комплекте. Органы управления, расположенные на внешней стороне правой чашечки, включают в себя кнопки для регулировки звука, включения/выключения наушников и выбора трека.

В комплекте с наушниками идет специальный кейс для транспортировки. Также любителей путешествий заинтересуют усиленное металлом изголовье и комплектный адаптер для использования в самолете.

Кроме того, модель MM 450 Travel отличается поддержкой технологии NoiseGard 2.0, обеспечивающей защиту от посторонних шумов, и наличием функции Talk Through, позволяющей слышать окружающие звуки, не снимая гарнитуру - при нажатии специальной кнопки звук, улавливаемый микрофоном, транслируется в наушники.

Оба устройства поддерживают зарядку посредством USB-интерфейса или адаптеров, совместимых со стандартами разных государств. Ожидается, что поставки обеих новинок начнутся в сентябре. Данных о цене пока нет.

Звук и акустика   Теги: Bluetooth

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉