Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Sony ALTUS

ALT-SA31iR, BDV-E500W 5.1ALT-SA32PC, BDV-E500W 5.1
🕛 21.08.2009, 01:07
Sony Electronics и Best Buy представили целый набор интересных аудио-устройств в линейке ALTUS. Разработчики представили коллекцию стильных продуктов, куда вошли беспроводные музыкальные системы, динамики, оборудование для домашнего кинотеатра. Рассмотрим некоторые продукты более подробно.

ALT-SA31iR - аксессуар для плеера iPod, включающий в себя три компонента: док-станцию для плееров и телефонов Apple и два отдельных беспроводных динамика. С помощью этого продукта вы сможете транслировать музыку в две разные комнаты. AIR-SW10Ti - аналогичный продукт, правда, здесь док-станция встроена в динамики. Стоят новинки чрезвычайно дорого - от $400.

ALT-SA32PC - беспроводная аудио-система для компьютеров, состоящая из S-AIR-передатчика, который вставляется в компьютер, и двух беспроводных динамиков. Похожая модель ALT-A33PC комплектуется уже специальным ресивером, который позволяет транслировать музыку на все аудиоустройства с RCA-выходом. Стоимость ALT-SA32PC равна $500, а ALT-A33PC - $200.

BDV-E500W 5.1 - система для домашних кинотеатров. В неё входит целый набор самой разнообразной беспроводной акустики и Blu-ray-плеер с поддержкой BD-Live. Стоит новинка $800. Совсем не дешевое удовольствие.

Звук и акустика   Теги: Sony

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Sony CMT-DH50R

Sony S Series Walkman

Sony Walkman NWD-W253

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉