Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Слёт Системных Администраторов в Сибири прошел успешно

31 июля - 1 августа 2009 года на берегу Обского водохранилища Новосибирска прошел Слёт Системных Администраторов в Сибири. Мероприятие было приурочено к ежегодному празднованию всероссийского Дня Сисадмина Entensys
🕛 10.08.2009, 20:27
Компания Entensys, разработчик программного продукта UserGate Proxy & Firewall, стала соорганизатором и официальным партнером мероприятия, собрав вокруг себя команду единомышленников и коллег, объединив их под эгидой Слета Системных Администраторов.

На месте проведения был разбит палаточный городок и проведен Интернет. Участникам мероприятия была предложена разнообразная развлекательная программа, включающая конкурсы и развлечения, такие, как метание мышей и клавиатур, стрельба по чучелу ламера, шутки и анекдоты на злобу дня, а также шашлык, согревающие напитки, теплое общение, обсуждение насущных вопросов и пение под гитару.

Слёт продолжил праздничный салют, много музыки, неформальное общение, обмен опытом в доброжелательной и теплой атмосфере в кругу друзей и коллег, где компания Entensys объявила о старте своего нового проекта UserHate, пригласив всех желающих к участию в локализации на сисадминский язык интерфейса известного продукта UserGate. Всех локализаторов-волонтеров и Юзверененавистников ждет подробная информация на сайте www.usergate.ru, а также на админском хосте www.userhate.ru , где вскоре также будут проводиться встречи активистов и единомышленников.

О компании Entensys

Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика.
За годы успешной работы компания построила разветвленную партнерскую сеть, что позволяет заказчикам из любых самых отдаленных регионов получить легкий доступ к продуктам и сервисам Entensys. Плодотворное технологическое сотрудничество с «Лабораторией Касперского», Panda Security и BrightCloud позволило обеспечить соответствие продуктов самым современным мировым нормам в области безопасности и контентной фильтрации. За дополнительной информацией о компании Entensys, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании http://www.usergate.ru/

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉