Информационные технологииStfw.Ru 🔍

True Internet станет первым оператором в Таиланде, внедрившим услуги 40 Gbps Ethernet

Компания готовится развернуть сетевые услуги нового поколения на платформе Cisco Nexus 7000
🕛 08.07.2009, 16:57
True Internet, дочерняя компания True Corporation Plc и единственный в Таиланде полностью интегрированный оператор (www.trueinternet.co.th), планирует внедрить сетевые услуги нового поколения - cloud services. Для этого компания установит мощный коммутатор Cisco NexusTM 7000, который поможет модернизировать сеть True Internet и обеспечить доставку потребительских и корпоративных приложений в любое место на любое устройство. По получении необходимых разрешений от регулирующих органов True Internet станет первым оператором в Таиланде, внедрившим услуги 40 Gbps Ethernet.
Коммутатор Cisco NexusT 7000 устанавливается в рамках общей стратегии, имеющей целью превратить True Internet в оператора нового поколения, способного предложить заказчикам полный ассортимент новаторских услуг мирового класса для данных, коммуникаций и развлечений. Cisco Nexus 7000 представляет собой платформу коммутации для центров обработки данных, поддерживающую функции Ethernet, IP и хранения данных в единой коммутационной матрице. Этот коммутатор считается важнейшим компонентом унифицированной архитектуры доставки услуг Cisco® Unified Service Delivery, которая позволяет оператору доставлять голос, данные и видео, существенно оптимизировать ресурсы, поддерживать высокое качество, заметно сокращать эксплуатационные расходы и предлагать заказчикам более разнообразные, привлекательные и безопасные услуги. Опубликованное недавно компанией Cisco исследование Visual Networking Index (VNI) Forecast and Methodology, 2008-2013 («Индекс развития визуальных сетевых технологий в период с 2008 по 2013 гг.») содержит прогноз о том, что к 2013 году объем мирового IP-трафика увеличится в пять раз из-за быстрого роста популярности широкополосных услуг, видеотехнологий, мобильности и цифровых многозадачных приложений. "Высокая производительность платформы Cisco Nexus 7000, предлагающей скорость в 40 Гбит/с с возможностью ее дальнейшего наращивания до 100 Гбит/с, дает нам твердую уверенность в будущем, - заявил генеральный менеджер True Internet Васу Хунваси (Vasu Khunvasi). - Мы станем одним из первых интернет-провайдеров в Азии, обладающих такими возможностями".

О компании Cisco Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉