Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Держите записную книжку рядом с компьютером

🕛 23.06.2009, 14:19
Мы настоятельно рекомендуем вам держать рядом с компьютером записную книжку. В ней стоит держать следующую информацию: телефоны службы технической поддержки и часы работы для каждого из элементов оборудования. Когда вы приобретаете оборудование, узнавайте информацию о службе технической поддержки и записывайте ее.
Держите список Web-сайтов для своего оборудования. Часто найти правильные параметры настройки переходных устройств для дисководов на Web-сайте значительно быстрее, чем по телефону. Убедитесь, что когда вы посещаете Web-сайт, вы сохраняете его в папке Favorites (Избранное) или делаете вкладку. Наконец, используйте блокнот для записи сообщений об ошибках, когда они появляются и находятся на экране. Находите ли вы базу сообщений об ошибках на Web-сайте самостоятельно или звоните в службу технической поддержки за помощью - вам будет значительно
проще отследить сообщение об ошибке, если у вас есть точная запись слов, букв и пунктуации. Без точного сообщения об ошибке найти ее в базе данных очень сложно.

Проблемы и решения компьютера   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉