Информационные технологииStfw.Ru 🔍

http://stfw.ru - Search The Fucking Web

Сначала появился Интернет, потом появилось слово… admin
🕛 12.04.2005, 04:55
Все началось, когда я купил себе свой первый домен и хостинг, сначала я все делал на HTML и SSI, стал использовать сторонни скрипты (новости, гостевые книги, форумы) потом на одном из тематических форумах прочитал о таких замечательных вещах - как движки, шаблонный дизайн и базы данных.
Решил, что нужно перейти на движок перерыл множество вариантов, но многие не устраивали, одни не запустились сразу, другие работали но с ошибками, третьи еще что-то…
Кто-то посоветовал: virtuanews (virtuanews.co.uk) я его и поставил, очень хороший движок, а главное быстрый! Подходит под новостной ресурс, но довольно таки сложно его подогнать под свой дизайн, этот движок прожил у меня около полугода. Мне хотелось большего чем простой ресурс новостей, я решил что нужен другой движок, опять же перерыл кучу движков, и остановился на LDU тогда еще 700 мне особенно понравилось то что движок совмещал в себе и новости и форум и файловый каталог и раздел статей и еще много чего…

Недолго думая я снес virtuanews и поставил LDU, очень быстро разобрался с дизайном, подправил код под свои нужды и теперь уже слезать не собираюсь. Хотя по прежнему смотрю на вновь созданные движки другими людьми.

С тех пор прошло больше полгода, я скачиваю новые версии LDU ставлю обновляю сайт на движке, добавляю плагины, без особых и в общем-то доволен!

Отдельное спасибо сайту: ldu.ru
(с) jcrush
сайт на движке LDU:
https://stfw.ru - Search The Fucking Web

Разное в ИТ   Теги: Stfw.ru

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Обзор HTTP

Media типы и подтипы (HTTP)

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉