Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Интернете появились характеристики смартфона ZTE Axon 7 Mini

В Интернете появились характеристики смартфона ZTE Axon 7 Mini, который является уменьшенной версией Axon 7. Аппарат, по слухам, называется Axon 7 Mini.В Интернете появились характеристики с
В Интернете появились характеристики смартфона ZTE Axon 7 Mini, который является уменьшенной версией Axon 7. Аппарат, по слухам, называется Axon 7 Mini.

Axon Mini сейчас продается за 999 юаней, это 150$. Сильно ли будет отличаться цена нового аппарата от похожего устройства, выпущенного в прошлом году, пока неизвестно. Впрочем, это не официальное сообщение характеристик, а утечка, и в итоге характеристики смартфона могут сильно отличаться от указанных выше.Учитывая, что указаны официальные цены, многие (особенно за пределами Китая) будут вынуждены потратить на аппарат еще больше из-за маржи дилеров, или можно воспользоваться интернет магазинами, например: https://market.stfw.ru/.

В качестве процессора используется Snapdragon 617 с частотой 1,5 ГГц. Единственное, что отличает новинку от прошлогоднего аппарата Axon Mini. Экран размером 5,2 дюйма с разрешением FHD и функцией определения силы нажатия, оперативной памяти 3 ГБ, встроенной памяти 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD до 128 Гб. Основная камера 13 Мп, передняя камера 5 Мп. Есть поддержка NFC, а аппарат, как и большинство китайских смартфонов, двухсимочный.

Информационный партнер: Stfw.Ru

Также по теме:
События из мира ИТ