Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как играть в Pokemon Go

Что нужно знать об игре Pokemon GoИгра Pokemon Go, выпущенная японской компанией Nintendo 6 июля, меньше чем за месяц успела установить несколько рекордов популярности. За это время стоимост
Игра Pokemon Go, выпущенная японской компанией Nintendo 6 июля, меньше чем за месяц успела установить несколько рекордов популярности. За это время стоимость японской компании на бирже выросла почти в два раза, а ловля покемонов превратилась в массовый психоз.

Как играть в Pokemon Go

Чтобы начать играть в Pokemon Go, нужно скачать бесплатное приложение для Android или IOS. Вначале игра показывает, какие покемоны находятся поблизости, а геймер может выбрать, к кому из них он подойдет. При приближении к персонажу игрок может поймать его, бросив покебол (миниатюрный шар, в котором хранятся покемоны) на экране своего смартфона. Если действие прошло успешно, то на экране появится счет за поимку — при начислении баллов учитывается редкость покемона, новизна по сравнению с коллекцией и т.д. В игре присутствует 151 покемон, самые редкие из них — Пикачу, Бульбазавр, Чермандер и Сквиртл.

Про Pokemon Go - покемоновцам к прочтению: Далее...

Покемоны в России: Скачать Pokemon Go.

Официально о дате релиза Pokemon Go в России.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.