Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начинает продажи Mobile Mouse 1000

На этой неделе компания Microsoft представила новую беспроводную мышь, предназначенную в первую очередь для тех, кому требуется компактное устройство высокого качества для своего ноутбука.На
На этой неделе компания Microsoft представила новую беспроводную мышь, предназначенную в первую очередь для тех, кому требуется компактное устройство высокого качества для своего ноутбука.

Как и в других беспроводных мышах от Microsoft, в Wireless Mobile Mouse 1000 используется наноприемник, работающий на частоте 2.4ГГц. Заявленный срок непрерывной работы аккумулятора в мыши составляет 10 месяцев.

Microsoft также заявляет, что мышь будет работать на расстоянии до 9 метров от компьютера, хотя трудно себе представить сценарий, в котором требуется работать мышью на таком удалении от компьютера. Разве что в случае презентации в очень вытянутой комнате.

Microsoft заявляет, что Mobile Mouse 1000 обеспечивает исключительную производительность и обладает привлекательным внешним видом за скромную сумму, которую просит за нее компания. Новая мышь поступила в розницу по рекомендованной стоимости в 14.99 фунтов стерлингов (около 24 долларов США).

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.