Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Помогите в выборе беспроводного маршрутизатора Wi-Fi для дома!

Помогите в выборе беспроводного маршрутизатора Wi-Fi для дома! Дома есть PC с Windows , и MacBook MAC OS X! У провайдера использую два IP, в квартиру идёт один провод, и к нему надо подключить такой маршрутизатор Wi-Fi, чтобы компьютер, и ноутбук работали с интернетом! Без всяких проводов в квартире! Подскажите, какой маршрутизатор достойный, и надёжный.
Помогите в выборе беспроводного маршрутизатора Wi-Fi для дома! Дома есть PC с Windows , и MacBook MAC OS X! У провайдера использую два IP, в квартиру идёт один провод, и к нему надо подключить такой маршрутизатор Wi-Fi, чтобы компьютер, и ноутбук работали с интернетом! Без всяких проводов в квартире! Подскажите, какой маршрутизатор достойный, и надёжный. В ценовой категории до , р.

И подойдёт ли эта модель?: Zyxel P-W EE

Ответы: Ruki-Salat

На два компа маршрутник???оО
Нафига??? Бесполезная трата денег. Серьезно.

Вячеслав Вахмистров

Немецкая фирма "One Level" делает замечательные маршрутизаторы! Val Kr

в квартиру идёт один провод
тип протокола в этом кабеле какой
или провайдер

если ethernet кабель
провайдер Corbina Telecom
то Zyxel P-W EE подойдет
если ADSL кабель то нет Bars-lev

Лучше D-Link. Анатолий

Вероятно, имеется в виду выделенный ethernet-кабель? Действительно, нужен маршрутизатор. Аппараты Zyxel являются более надежными и престижными, но более дорогими и, пожалуй, посложнее в настройке. D-Link - более "народные", простые и дешевые. Раньше к ним было много нареканий - перегрев, зависания, отказы, но в последнее время производители явно улучшили качество продукции и D-Link - тоже неплохой выбор. А в общем, зависит от конкретного экземпляра, как повезет. Конечно, есть и другие производители, но не стоит забивать себе голову... В общем, Zyxel P-W EE - вполне достойный выбор и, скорее всего, прослужит верой и правдой не один год.
P.S. У меня дома простая точка доступа D-link круглосуточно работает третий год, никаких проблем пока не было.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.