Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Интернет с ПК через спутник

Интернет с ПК через спутник Реально ли подвести интернет от спутниковой антенны Интернет к ПК? Вот мои родственники сделали себе спутниковое ТВ антенна без мотоподвеса-обычная, не вертится, с самым обычным ресивером, с тремя конверторами-так кажется называются эти штучки, направленные на "блюдо" .
Интернет с ПК через спутник Реально ли подвести интернет от спутниковой антенны Интернет к ПК? Вот мои родственники сделали себе спутниковое ТВ антенна без мотоподвеса-обычная, не вертится, с самым обычным ресивером, с тремя конверторами-так кажется называются эти штучки, направленные на "блюдо" . Так вот они хотят с помощью какого-то кабеля от наверное ресивера тянуть к ПК. Возможно такое сделать и бесплатно юзать безлимитным инетом?
P.S.: В этих вопросах я даже чайником называться не тяну поэтому поподробнее, если возможно. И исходя из опыта попрошу неуверенных в своих утверждениях людей с ключевыми словами "вроде" и "наверное" вопрос не комментировать.

Ответы: Марат Сафин

Наврятли!

Frost

бесплатно юзать безлимитным инетом не получится стопудово. платить все равно придется. вопрос только сколько? читаем тут inet.stv.su/inner.php?item= интересно так же такое понятие как "спутниковая рыбалка" ищем по этому стову в яндексе. серега хромов

для этого дела нужно отдельный рессивер и спутниковый интернет односторонний только на прием а для завязки нужно использовать мобильник и вобще не выгодно его использовать TS

Можно! Только интернет халявным не будет. Исходящий трафик будет идти через GPRS, а входящий со спутника.

Нахаляву можно перехватывать файлы, которые запрашивают другие пользователи :
Это называется "рыбалка" или "граббинг"
подробнее [ ]

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.