Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как планировать покупку билетов на поезд?!

А вы знаете, что такое туристические поезда, и чем они отличаются от обычных составов? А вы знаете, что такое туристические поезда, и чем они отличаются от обычных составов? Такие поезда пов
А вы знаете, что такое туристические поезда, и чем они отличаются от обычных составов? Такие поезда повышенной комфортности, которые возят туристов по самым красивым маршрутам страны, совершая остановки в крупных городах и у известных достопримечательностей. Во время остановок пассажиры отправляются на организованные пешие или автобусные экскурсии, а затем снова продолжают своё путешествие по железной дороге.

Купить билеты на поезд, на актуальные железнодорожные маршруты с комфортом, не выходя из дома вы можете на нашем сайте, заранее забронировав места в вагоне поезда, чтобы гарантированно уехать по нужному направлению в назначенный день. Большой выбор пунктов назначения и удобный интерфейс – вы наверняка оцените нашу работу! Для моментального бронирования или покупки билетов зайдите на сайт tickets.kz/gd.

Почему бронировать заранее выгоднее
Путевки для путешествий стоят дешевле, если они «горящие», то есть отправление в путь будет скоро. С железнодорожными билетами ситуация другая. Купив место заранее, за 90 дней, вы сэкономите, заплатив меньше денег, чем те пассажиры, которые не побеспокоились об этом и приобретают билеты перед поездкой.

Есть и еще один важный аспект. В поезде есть удобные и неудобные места, и лучшие полки – нижние, не боковые – занимают первыми. Чтобы не провести много часов поездки на верхней боковой полке, забронируйте место заранее и путешествуйте с комфортом.
Отметим, что в нашем сервисе цена плацкартных билетов постоянная – вам не придется платить больше за право ехать с удобством. Главное – заранее забронируйте ЖД-билеты!

Ваши планы изменились, и выкупленный заранее билет больше не нужен? Мы примем его обратно и не возьмем лишних денег. Просто оставьте заявку в личном кабинете сайта, деньги после аннулирования билета вернутся на вашу банковскую карту.

Наши плюсы
  • Мы стремимся максимально открыто указывать расценки: вас не ожидает неприятных сюрпризов, связанных с теневыми накрутками.

  • Постоянным клиентам мы дарим привлекательные бонусы. Каждая очередная покупка обеспечивает частичную скидку на следующую поездку. Такая система поможет вам путешествовать больше и одновременно экономить деньги!

  • Сервис доступен на казахском, русском или на английском языках.

  • Консультанты помогут вам на всех этапах бронирования билетов. Также они подскажут, как оформить возврат. Обращайтесь в «обратную связь» в любых ситуациях!

  • Оплатить билеты можно любым удобных способом.

  • Мы разработали приложения для мобильных телефонов, чтобы клиентам было еще удобнее бронировать билеты и управлять покупками с гаджетов – в любом месте и в любое время.

На нашем сайте вы найдете немало полезного: поиск самых актуальных билетов, расписание поездов на ближайшее время и многое другое. Обращайтесь уже сегодня!

Также по теме:
События из мира ИТ