Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Проблема с включением поиснение

Проблема с включением поиснение Нажал на "ПОВЕР" на ,- сек появилось питание начали вращаться кулера, мигнул диод и тут все вырубилось.
Проблема с включением поиснение Нажал на "ПОВЕР" на ,- сек появилось питание начали вращаться кулера, мигнул диод и тут все вырубилось. Через сек без какого-либо моего вмешательства снова полусекундноя подача питания и отключение и так далее пока не отрублю сетевой фильтр кнопкой этот цикл не прервать или комп не включится. Да! Он в конце концов врубается, на или раз, это как повезет. После включения работает вполне нормально без сбоев, но стоит его выключить или даже поставить в "спящий режым" все повторяется заново.
Отрубал СДюк - то же самое, отрубил жесткий - заводится без проблем абсолютно. С другим жестким такой же емкостии тоже без проблем включается, мой жесткий на других компах тоже без проблем включается. Т.е. именно на моем компе именно мой жесткий не включается. На ПО не грешу ибо оно еще включится не успевает за момент подачи энергиикулера толком не раскручиваются, но БИОС все же дефолтнул на всякий. Другой БП, чтоб проверить, подрубить нет возможности. На матери вроде нет вздутых конденсаторов.
И еще вопрос: если это издыхает БП он при очередном таком включении не может забрать с собой половину "железа" моего корпуса?
Конфигурация: gigabyte GA-P-DSL/SL
кор дуодвухядерка
видюшка Н-Вида GTS Mb
жесткий на Гб
БП на ватт
Жду вашей посильной помощи

Ответы: Лапшин Александр

Дело судя по всему в жестком. Разные сборки БИОСа ведут себя по-разному в случае если увидят кривой кластер: ваш - думает что комп может полететь и делает такую процедруру, чужой - просто блокирует его и спит спокойно.
Поменяйтесь жесткими с другом.

Владимир Коломейцев

у тебя что-то с жеским . у меня пару недель назад тоже самое было markus mak-frank

Выдерни батарею с матери и включи без неё - только это не шутка,пробуй...должно запускаться как положено

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.