Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

подскажите. купил тестер- цифровой мультиметр и у него периодически мигает минус черточка слева это неисправность?

подскажите.
подскажите. купил тестер- цифровой мультиметр и у него периодически мигает минус черточка слева это неисправность? подскажите. купил тестер- цифровой мультиметр и у него периодически мигает минус черточка слева кто знает, это неисправность или так и должно быть ?? нет конечно это нормально.не обращай внимания.При измерении напржения постоянки минус будет не мигать а светится постоянно если полярность перепутал. да нет же.. мигает периодически даже если ничего не измерять. а просто включить..

Ответы: pavel zakarluk

нет конечно это нормально.не обращай внимания.При измерении напржения постоянки минус будет не мигать а светится постоянно если полярность перепутал.

ivan pupkin

Нет , это не нормально , минус загоратся не должен , это или наводки или брак . Хотя если дешовый мультиметр то от него можно ожидать чего угодно и надо проверить правильность показаний , минус при прямом подключении загоратся не должен ниразу . ice ice

нормально это я мультиметров видел туеву хучу и у всех так было.если полярность перепутаешь минус будет просто светиться.а вообще не боись в мультиметре защита есть .когда она сработает будет светиться тогда и думай в чём тут дело.

Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.