Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Монобровь» и тройная основная камера: Apple выбирает дизайн для смартфонов iPhone следующего поколения (рендеры и видео)

Известный инсайдер Стивен Хеммерстоффер (@OnLeaks) и ресурс Compareraja.in опубликовали эксклюзивные изображения трехмерной модели смартфона будущего смартфона Apple iPhone XI (название
Известный инсайдер Стивен Хеммерстоффер (@OnLeaks) и ресурс Compareraja.in опубликовали эксклюзивные изображения трехмерной модели смартфона будущего смартфона Apple iPhone XI (название предположительное). Да, как мы уже неоднократно отмечали, такие компьютерные модели, предоставляемые инсайдером OnLeaks, часто отражают внешний вид грядущих новинок очень точно. Но тут надо учитывать временные рамки. Следующее поколение смартфонов Apple будет представлено только в сентябре, эти же данные явно относятся к ранней модели, а к моменту выхода финальной версии многое в дизайне может измениться. title="«Монобровь» и тройная основная камера: Apple выбирает дизайн для смартфонов iPhone следующего поколения (рендеры и видео)" -->«Монобровь» и тройная основная камера: Apple выбирает дизайн для смартфонов iPhone следующего поколения (рендеры и видео)
Также по теме:
События из мира ИТ