Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)

Сегодня Qualcomm представила высокопроизводительную SoC Snapdragon 8cx для нового поколения ноутбуков с Windows 10, которая выглядит достаточно интересно, по крайней мере на бумаге.
Сегодня Qualcomm представила высокопроизводительную SoC Snapdragon 8cx для нового поколения ноутбуков с Windows 10, которая выглядит достаточно интересно, по крайней мере на бумаге. Мы вспоминали в нашей предыдущей новости, что полгода назад эта SoC фигурировала в утечках под названием Snapdragon 1000. Тогда же сообщалось, что первым ноутбуком на Snapdragon 1000 может стать устройство ASUS, проходящее под кодовым названием Primus. Оказалось, что демонстрационный образец ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro можно было видеть на завершившемся вчера саммите Snapdragon Technology Summit (STS). title="Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)" -->Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)Ноутбук ASUS Primus на SoC Snapdragon 8cx с ОС Windows 10 Pro позирует на фото (+ видео с демонстрацией работы браузера Firefox)
Также по теме:
События из мира ИТ