Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Aston Martin предлагает владельцам классических моделей бренда превратить их в электромобили (и обратно) с помощью «кассетной» трансмиссии

Британская компания Aston Martin объявила о программе «реверсивной конверсии» классических автомобилей бренда в электромобили. Для этого будет использоваться так называемая «кассетная»
Британская компания Aston Martin объявила о программе «реверсивной конверсии» классических автомобилей бренда в электромобили. Для этого будет использоваться так называемая «кассетная» электрическая платформа, выполненная в габаритах оригинального двигателя и коробки передач.Таким образом для превращения классического Aston Martin в электромобиль, инженеры компании извлекут ДВС и коробку передач, и установят на их место электродвигатель и батарею. Так как заменяемые компоненты выполнены в тех же размерах и обладают теми же крепежными элементами, процесс не займет много времени. Более того, при желании (участие в выставке, пробеге исторических автомобилей и т.д.) старый двигатель и коробку передач можно будет вернуть на место, трансформировав электромобиль обратно в автомобиль. title="Aston Martin предлагает владельцам классических моделей бренда превратить их в электромобили (и обратно) с помощью «кассетной» трансмиссии"

Также по теме:
События из мира ИТ