Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Audi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евро

Последний день лета подарил долгожданную премьеру – стильный кроссовер-купе Audi ..., Последний день лета подарил долгожданную премьеру – стильный кроссовер-купе Audi Q8. Автомобиль

Последний день лета подарил долгожданную премьеру – стильный кроссовер-купе Audi Q8. Автомобиль выделяется не только внешностью и «сенсорным» салоном, но также рядом интересных деталей в дизайне и технологиях.
Audi Q8: что такое «купе-кроссовер»?
Мода на купе-кроссоверы началась с BMW X6 и Х4 (хотя и до них были модели с подобным типом кузова), затем последовали Mercedes GLE Coupe и Mercedes GLC Coupe. В данную компанию можно записать и Porsche Macan. На этом фоне компания Audi предлагала свои традиционные кроссоверы – Audi Q5 и Audi Q7. Однако идею создания подобного автомобиля в стороне не оставила. В итоге идея воплотилась в Audi Q8, который уже доехал до Украины.
В отличие от конкурентов, компания Audi Q8 подошла к проектированию нового автомобиля, что называется, «с чистого листа». Конкуренты существенно меняют заднюю часть, немного боковины, и лишь чуть-чуть «нос». А вот что касается Audi Q8, то в его дизайне нет ни одной характерной детали, которая визуально связывает новинку с моделью Audi Q7. Хотя номинально они являются ближайшими родственниками: платформа MLB и полный привод quattro, активные амортизаторы или пневматическая подвеска, основные моторы – 3-литровые дизель и бензин.

title="Audi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евро" -->Audi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евроAudi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евроAudi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евроAudi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евроAudi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евроAudi Q8 в Украине: два мотора, три решетки, пять радаров – за все 57-65 тыс. евро
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.