Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Серверы Fortnite упали из-за наплыва игроков после старта пятого сезона

Только вчера сообщалось о старте пятого сезона в «королевской битве» Fortnite, ..., Только вчера сообщалось о старте пятого сезона в «королевской битве» Fortnite, который принёс новые

Только вчера сообщалось о старте пятого сезона в «королевской битве» Fortnite, который принёс новые события, локации, разломы, гольф-карты и другие новшества. Поклонники игры сразу же захотели опробовать нововведения и массово ринулись в бой.

Однако такого массового наплыва игроков не выдержали серверы игры. Многие функции стали недоступны игрокам, включая авторизацию, саму игру и др. Некоторые пользователи вообще не могли запустить игру, другие после длительного ожидания (до 40 минут) получали уведомление о невозможности осуществить авторизацию.
title="Серверы Fortnite упали из-за наплыва игроков после старта пятого сезона"
Позже компания Epic Games сообщила, что ей удалось решить проблему и восстановить работу серверов игры. На это потребовалось более 3 часов с начала расследования причин сбоя. Тем не менее, даже сейчас, через несколько часов после инцидента, статусная страница свидетельствует, что ещё не все функции полностью восстановлены.
Источник: The Verge

Также по теме:
События из мира ИТ