Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Twitch бесплатно раздаст 21 игру и предоставит скидки 50% на весь ассортимент по случаю распродажи Amazon Prime Day 2018

Популярный сервис для стриминга прохождения игр Twitch присоединится к традиционной ..., Популярный сервис для стриминга прохождения игр Twitch присоединится к традиционной июльской

Популярный сервис для стриминга прохождения игр Twitch присоединится к традиционной июльской распродаже Amazon Prime Day, отметив ее по-своему. Видеосервис устраивает крупнейшую за всю историю раздачу игр. Сразу оговорим, что в акции, которая уже стартовала, могут участвовать только подписчики Twitch Prime.
За 15 дней (в период с 2 по 17 июля) – Twitch выдаст пользователям 21 игру — довольно щедро, надо отметить. Все желающие смогут получить подарки безвозмездно, то есть даром, и хранить их вечно. Правда, стоит учитывать, что сервис дает не ключи для Steam. В числе подарков значится ролевая игра Pillars of Eternity, любимый многими shoot ’em up Metal Slug 3, файтинг The Last Blade и многие другие. Полный список всех игр, заявленных к раздаче, приводим ниже.

Pillars of Eternity Definitive Edition
Metal Slug 3
The Last Blade
Twinkle Star Sprites
QUBE2
Battle Chef Brigade
Manual Samuel
GoNNER
Next Up Hero
Uurnong Uurnlimited
Hue
Deponia Doomsday
>Observer_
Tacoma
The Bridge
Brutal Legend
The Red Strings Club
Tyranny
Broken Age
The Framed Collection
Serial Cleaner

Специальная страничка с раздачей бесплатных игр доступна по этому адресу.
Также в рамках празднования Prime Day 2018 Twitch устроит праздничные трансляции с самыми популярными стримерами (расписание ниже) и предложит крупнейшие скидки за всю свою историю – 50% на все что есть в магазине.

title="Twitch бесплатно раздаст 21 игру и предоставит скидки 50% на весь ассортимент по случаю распродажи Amazon Prime Day 2018"

Также по теме:
События из мира ИТ