Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Умные часы Samsung Gear S4 сопроводят смартфон Galaxy Note9 в день его премьеры

Вчера мы получили официальное подтверждение, что флагманский смартфон Samsung ..., Вчера мы получили официальное подтверждение, что флагманский смартфон Samsung Galaxy Note9 представят

Вчера мы получили официальное подтверждение, что флагманский смартфон Samsung Galaxy Note9 представят 9 августа. Сейчас же появилось явное свидетельство того, что он будет не единственной новинкой, сопроводят премьеру Galaxy Note9 умные часы Gear S4.

Этим свидетельством выступает прохождение сертификационных испытаний и соответствующая запись в базе данных Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
Новые часы придут на смену серии Gear S3, выпущенной в конце 2016, и модели Gear Sport, представленной прошлой осенью.
В базе данных ЕЭК можно обнаружить четыре модельных номера часов: SM-R800, SM-R805, SM-R810 и SM-R815.
Предыдущие слухи указывали, что Samsung предложит часы в классическом и спортивном вариантах исполнения. Также им приписывали существенно более емкий аккумулятор – 470 мА·ч против 380 мА·ч у Gear S3. Причем корпус должен быть тонким благодаря использованию нового процессора, производимого по технологии Panel Level Packaging. Еще Gear S4 должны добавит новый цвет в палитру часов – золотистый (вдобавок к черному и серебристому). И тут вспоминается вчерашний тизер со стилусом S Pen золотистого цвета.
Программным базисом для Samsung Gear S4, скорее всего, выступит ОС Tizen OS. Часы можно будет использовать со смартфонами под управлением Android и iOS.
Ранее также были слухи, что вместе с Galaxy Note9 может быть показана умная колонка Samsung с поворотным дисплеем, но никаких подтверждений эта информация пока не получила.
Источник: hub.91mobiles

Также по теме:
События из мира ИТ