Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

По следам Computex 2018: фотопопурри со стендов ASUS

Ежегодная тайваньская выставка Computex традиционно становится площадкой для анонса ..., Ежегодная тайваньская выставка Computex традиционно становится площадкой для анонса новых IT-продуктов,

Ежегодная тайваньская выставка Computex традиционно становится площадкой для анонса новых IT-продуктов, демонстрации оригинальных концептов и устройств, которые на локальных рынках зачастую начинают появляться лишь ближе к началу очередного учебного сезона. Самые масштабные экспозиции уже привычно разворачивает компания ASUS. К домашнему мероприятию производитель готовится особо щепетильно и ответственно, вынося на общее обозрение не только готовые продукты, но и самые смелые эксперименты разработчиков. О многих знаковых новинках компании на Computex 2018 мы уже рассказывали подробнее, теперь в экспресс-режиме пробежимся по стендам, предметно фокусируясь на попадающих в кадр устройствах.
Моноблоки (all-in-one)
На стендах компании можно было видеть целую линейку новых моноблочных систем all-in-one. Наиболее интересный экспонат — ASUS Zen AiO 27 (Z272).

title="По следам Computex 2018: фотопопурри со стендов ASUS" -->По следам Computex 2018: фотопопурри со стендов ASUS
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.