Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компактный электрический велосипед Xiaomi Himo с дальностью хода 50 км стоит $260

Только успели мы рассказать об умном электрическом скейтборде, как Xiaomi вывела ..., Только успели мы рассказать об умном электрическом скейтборде, как Xiaomi вывела на свою площадку

Только успели мы рассказать об умном электрическом скейтборде, как Xiaomi вывела на свою площадку коллективного финансирования Youpin (MIJIA) еще одно электрическое транспортное средство. Встречайте — электрический велосипед Xiaomi Himo.
Новинка отличается от своих собратьев, прежде всего, компактными размерами и небольшой массой. Кроме того, традиционно для Xiaomi баланс цены и возможностей очень хорош.
Итак, новинка оценивается в $260.

Рама и вилка у Xiaomi Himo изготовлена из алюминиевого сплава, а сам велосипед весит 16,7 кг. То есть, вполне подойдет и для представительниц прекрасного пола.
title="Компактный электрический велосипед Xiaomi Himo с дальностью хода 50 км стоит $260"
Все элементная база и аккумуляторы компактно разместились под рамой в специальном защитном пластиковом кожухе.
-->Компактный электрический велосипед Xiaomi Himo с дальностью хода 50 км стоит $260Руль у Xiaomi Himo может складываться для более удобной транспортировки. На небольшом ЖК-дисплее выводится различные важные параметры вроде уровня заряда батареи, скорости движения, преодоленном расстоянии и т.д. Контрольная панель, отличающаяся степенью защиты IP54 (от пыли и водяных брызг), содержит три кнопки: включения, переключения между режимами езды и подтверждения действия.
Компактный электрический велосипед Xiaomi Himo с дальностью хода 50 км стоит $260Мощность электромотора, агрегатированного с задней втулкой, составляет привычные для такого класса 250 Вт. Без подзарядки аккумулятора можно проехать до 50 км. На полную зарядку необходимо 6,5 часа.
В оснащении также можно выделить передний и задний светодиодные фонари, причем задние подключены к дисковым тормозам. То есть, будут загораться при торможении.
Велосипед доступен в белом и оранжевом цвете рамы. Отгружать Xiaomi Himo заказчикам разработчики планируют начать 30 июля.
Источник: gizmochina

Также по теме:
События из мира ИТ