Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сезон Back to School 2018, версия Acer

Большую часть новинок на текущий год Acer презентует в рамках пресс-конференции ..., Большую часть новинок на текущий год Acer презентует в рамках пресс-конференции next@acer, которая

Большую часть новинок на текущий год Acer презентует в рамках пресс-конференции next@acer, которая проходит в Нью-Йорке, но информация о моделях, которые будут доступны в Украине, сроках появления в продаже и ценах появляется позже. Сегодня мы посетили как раз локальное мероприятие, где компания рассказала, какие продукты начнут продаваться в ближайшем будущем.
Ультрабуки и ноутбуки
Напомним, что сейчас у компании есть две основные линейки не игровых лэптопов — Aspire и Swift. Первая включает доступные модели, вторая — ультрабуки с более интересными характеристиками, зачастую металлическими корпусами и IPS экранами с тонкими рамками. Давайте разберемся, что предлагают ноутбуки модельного ряда 2018 года и чем они отличаются от предшественников.
Линейка Aspire
Начнем с самых простых моделей — Aspire 1 и Aspire 3. Они получили плановое обновление платформ Intel и AMD и теперь будут доступны в конфигурациях с графикой начального уровня. Кроме этого в них появится софт для настройки цветопередачи, который позволит программными методами добиться более насыщенного изображения.

title="Сезон Back to School 2018, версия Acer" -->Сезон Back to School 2018, версия AcerСезон Back to School 2018, версия Acer
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.