Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi готовит к выпуску смартфоны Redmi 6 Pro, Mi Max 3 и планшет Mi Pad 4

Совсем недавно компания Xiaomi анонсировала смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A. Но это ..., Совсем недавно компания Xiaomi анонсировала смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A. Но это не единственные

Совсем недавно компания Xiaomi анонсировала смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A. Но это не единственные представители линейки Redmi 6, которые планируется вывести на рынок. Как ожидается, в скором времени должна быть представлена и модель Redmi 6 Pro. Кроме того, стали известны некоторые подробности и об устройствах Mi Max 3 и Mi Pad 4.

Исходя из имеющейся информации, полученной на базе анализа различных источников, смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro получил 5,84-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. Дисплей имеет вырез в верхней части и обладает тонкими рамками. Устройство содержит 8-ядерный процессор, работающий на частоте 2 ГГц. Вероятно, речь идёт о чипе Helio P60. На рынок поступят конфигурации с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, а также 3 ГБ ОЗУ и 32 встроенной памяти. На задней панели ожидается использование двойной камеры с основным 12-мегапиксельным сенсором и вспомогательным 5-мегапиксельным сенсором. Батарея имеет ёмкость 4000 мАч.
title="Xiaomi готовит к выпуску смартфоны Redmi 6 Pro, Mi Max 3 и планшет Mi Pad 4"
Кроме того, Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон Mi Max 3, презентация которого запланирована на июль. По предварительным данным, этот аппарат оснащён 6,99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, но при этом корпус сопоставим по размером с предыдущей моделью, для которой используется дисплей диагональю 6,44 дюйма. В Mi Max 3 также ожидается использование процессора Qualcomm Snapdragon 710, оперативной памяти объёмом 6 ГБ и батареи ёмкостью 5500 мАч. Предыдущие слухи также говорили о наличии сканера радужной оболочки глаза и системы беспроводной зарядки батареи. Правда, эти характеристики не совсем привычны для смартфонов среднего уровня, так что достоверность этих сведений вызывает сомнения.
-->Xiaomi готовит к выпуску смартфоны Redmi 6 Pro, Mi Max 3 и планшет Mi Pad 4Наконец, в коде сайта Xiaomi обнаружено упоминание нового планшета Mi Pad 4. Однако на текущий момент информация об этом устройстве крайне скудная. Известно лишь об использовании процессора Snapdragon 660, батареи ёмкостью 6000 мАч, основной 13-мегапиксельной камеры и 5-мегапиксельной камеры на лицевой панели.
Xiaomi готовит к выпуску смартфоны Redmi 6 Pro, Mi Max 3 и планшет Mi Pad 4Пока не уточняется, когда следует ожидать официальную презентацию смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro и планшета Mi Pad 4.
Источник: gsmarena

Также по теме:
События из мира ИТ