Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Subaru Outback: «я постарел, но не заржавел»

С обновленным Subaru Outback я впервые встретился на «SUVором тесте». Тогда это ..., С обновленным Subaru Outback я впервые встретился на «SUVором тесте». Тогда это было экспресс-знакомство,

С обновленным Subaru Outback я впервые встретился на «SUVором тесте». Тогда это было экспресс-знакомство, но теперь пришло время для полноценного обзора. Готовы разобрать Subaru Outback до мелочей, чтобы уловить суть этого автомобиля? Тогда читайте статью!
Позиционирование
Сказать, что Subaru Outback это кроссовер в корне неверно – это редчайший класс УПП: универсал повышенной проходимости. Впервые подобный автомобиль появился в 1995 году и назывался Subaru Legacy Outback, поскольку был построен на основе легковой модели Legacy. Общий «рецепт модели» появился уже тогда и более 20 лет остается неизменным: увеличенный клиренс (изначально 185 мм, сегодня 213 мм), хорошая комплектация и мощные моторы, нижняя часть кузова с защитными пластиковыми накладками.

title="Subaru Outback: «я постарел, но не заржавел»" -->Subaru Outback: «я постарел, но не заржавел»Subaru Outback: «я постарел, но не заржавел»Subaru Outback: «я постарел, но не заржавел»Subaru Outback: «я постарел, но не заржавел»
Также по теме:
Новые программы для Windows, Linux и Android.