Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

СМИ: Instagram может позволить загружать видео длительностью до 1 часа и привлекает к сотрудничеству профессиональных создателей контента

На текущий момент в социальной сети Instagram существует ограничение на продолжительность ..., На текущий момент в социальной сети Instagram существует ограничение на продолжительность

На текущий момент в социальной сети Instagram существует ограничение на продолжительность публикуемых видео – не более 1 минуты. Единственный способ обойти это ограничение – устроить прямую трансляцию. Но в будущем ситуация может измениться.
По данным The Wall Street Journal, в Instagram уже работают над возможностью загрузки более длительных роликов. Сообщается, что пользователи смогут публиковать ролики продолжительностью до 1 часа. Судя по имеющейся информации, компания нацелена на публикацию вертикального видео, но до фактического запуска новой функции детали ещё могут измениться.
Кроме того, социальная сеть ведёт переговоры с создателями контента и издателями, в рамках которых обсуждается возможность создания длительных видео роликов для платформы. Если переговоры будут успешными, то в Instagram может появиться профессионально созданный контент, который сможет привлечь аудиторию, увеличить количество просмотров и показов рекламы.
Источник: Engadget

Также по теме:
События из мира ИТ