Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo создала гибридное устройство Yoga Book второго поколения с двумя дисплеями

Компания Lenovo привезла на выставку Computex 2018 гибридное устройство Yoga Book ..., Компания Lenovo привезла на выставку Computex 2018 гибридное устройство Yoga Book второго поколения.

Компания Lenovo привезла на выставку Computex 2018 гибридное устройство Yoga Book второго поколения. Оно было замечено во время выступления представителей Intel.
Оригинальная версия Yoga Book представляла собой гибридное устройство 2-в-1, которое содержало сенсорный дисплей, а вместо клавиатуры использовалась дополнительная сенсорная панель. Клавиатура Halo Keyboard, при помощи светодиодной подсветки, проявляется на плоской панели в виде контуров клавиш только в режиме ввода текстовой информации. В остальное время многофункциональная панель находится в спящем режиме и используется для совместной работы со стилусом Real Pen.
В Yoga Book второго поколения инженеры решили использовать не просто сенсорную панель в нижней половине корпуса, а полноценный сенсорный дисплей. Также сообщается об улучшенных возможностях для рисования и наличии клавиатуры с поддержкой искусственного интеллекта. Однако не уточняется, что это могло бы значить.
Устройство оснащено более производительным процессором Intel. Какие-либо дополнительные технические характеристики Lenovo Yoga Book второго поколения не сообщаются. Более подробные сведения об этом устройстве будут оглашены позже в этом году.
Источник: Engadget

Также по теме:
События из мира ИТ